Главная \ Новости \ Аксенов распорядился перевести Крым на светодиодное освещение.

Аксенов распорядился перевести Крым на светодиодное освещение.

29.01.2016

Крым планируют полностью перевести на светодиодное освещение. Светлана Бородулина, министр топлива и энергетики прокомментировала, что такой переход на новое оборудование необходим. Это существенно экономит энергопотребление. Причем, переводить необходимо не только компании и юридических лиц, но и обычных жителей.

Сергей Аксенов, глава Крыма, подтвердил данное заявление и сообщил, что программа рассчитана не на один год и средства из бюджета уже выделены.

Лого



Все новости
Другие новости
Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм\Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.

 

Кто не считает — теряет деньги
24.12.24
Кто не считает — теряет деньги

Компания ENERCOM,  после участия в конкурсе «Золотой Фотон», решила провести вебинар на тему финансовых расчетов светотехнических изделий. Мероприятие пройдет 18 декабря 2024 года.

Новый блок аварийного питания
24.12.24
Новый блок аварийного питания
Компания «Трион»  уже давно на рынке светотехники. И в последнее время уделяет особое внимание аварийному питанию, а именно блокам. Недавно представили  на рынок новую модель TRN 100-L90 Pulsar