Главная \ Новости \ Мощный светильник компании «Церс» удачно прошел испытания.

Мощный светильник компании «Церс» удачно прошел испытания.

16.03.2016

В этом году компания «Церс» представила покупателям новые светильники, с основой из светодиодов нового поколения Clip-on-board. Главным преимуществом светильника послужило отсутствие вентиляторов, благодаря высокотехнологическому корпусу. Такая конструкция позволяет отводить тепло без использования дополнительных охладителей и уменьшить вес оборудования.

В 2015 году светильник был отправлен на лабораторные испытания, где были созданы самые тяжелые климатические условия. Испытания продолжались полгода, превзойдя все ожидания. Теперь компания планирует запустить новинку в массовое производство для сферы промышленности.

Лого



Все новости
Другие новости
Nichia новые светодиоды
26.12.22
Nichia новые светодиоды
Nichia представляет новые светодиоды H6, в которых заключены все самые передовые технологии и опыт компании за продолжительный срок производства. Благодаря этому удалось добиться высоких показателей CRI. Серия COB-V4H6 имеет мощность от 5 до 16 Вт и применяется для прожекторов. Другие модели больше ориентированы на внутреннее освещение.
Датчики присутствия для управления освещением
27.12.22
Датчики присутствия для управления освещением
Складские помещения на сегодняшний день являются доходной областью в области коммерции. Поэтому архитектурное освещение так важно. Иногда кажется, что разговоры об экономии при использовании светодиодного освещения преувеличены. Но это не так. Светодиоды действительно могут снизить потребление электроэнергии до 80%. И эти данные официально подтверждены тестами.
Продукция CSVT в реестре Минпромторга РФ
26.12.22
Продукция CSVT в реестре Минпромторга РФ
С декабря этого года все товары компании CSVT официально занесены в общий каталог Минпромторга РФ. Благодаря этому компания сможет участвовать в тендерах на госзаказы. Светильники CSVT обладают рядом преимуществ и политика компании направлена по постоянную модернизацию и поиск новых решений для улучшения качества, и эффективности продукции.