Главная \ Новости \ Philips Lighting N.V. сменила название

Philips Lighting N.V. сменила название

19.05.2018

Изменен устав компании Philips Lighting N.V. Дело в смене официального названия на Signify N.V. Руководство объясняет смену имени современными технологическими изменениями. Ежегодно технологии становятся более совершенными, освещение меняется. Смена названия говорит о том, что меняется и компания. Новый взгляд на мир, желание его усовершенствовать.

Вся линейка светодиодов будет так же Philips, согласно подписанному договору. Название планируют сменить в начале 2019 года, во всех местах присутствия компании.

На протяжении долгого времени организация изучает новые технологии и создают качественные и долговечные светильники. Несколько лет назад компания Signify отделилась и стала самостоятельной организацией. Насчитывая большое количество сотрудников, компания ежегодно получает большой доход в размере 7 млрд евро, часть из которых идет на оптимизацию технологий, проведения экспериментов и общего развития.

Лого



Все новости
Другие новости
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!
15.02.25
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!

Компания «Трион» представила новую серию источников питания Cloud – инновационные драйверы для светодиодных светильников с защитой от скачков напряжения, дискретной регулировкой тока и гарантией 5 лет. Драйверы обеспечивают стабильную работу LED-освещения в офисах и на производстве. Узнайте больше о новинке 2025 года!

Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года
15.02.25
Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года

Ключевые изменения в российской светотехнике – в докладе Александра Богданова!

На конференции lightconf.ru в секции «Самые важные вопросы светотехники» выступит Александр Богданов, к.т.н., эксперт МГК «Световые технологии». Его доклад «Белая кость, голубая кровь светотехники» будет посвящен проблеме 1 января 2025 года – новым критериям определения происхождения светодиодов в РФ, а также технологическим аспектам их создания.

🔹 Когда? – Дата конференции на сайте lightconf.ru
🔹 Ключевые темы: будущее отечественных светодиодов, гетероструктуры, нормативные изменения

Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм/Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.