Главная \ Новости \ Производитель светодиодов Cree увеличил доход в несколько раз

Производитель светодиодов Cree увеличил доход в несколько раз

29.01.2017

Производитель светодиодов Cree представил на общем собрании акционеров финансовый отчет за второй квартал 2017 года. Как говорят эксперты выручка должна составить более 325 млн долларов, но в итоге удалось получить гораздо больше.

Напомним, что компания Cree давно известна на рынке и зарекомендовала как производителя качественных светодиодов. Однако, на сегодняшний день, на первый план вышли новые разработки в сфере светодиодного освещения. Конечно, затраты на разработки велики, но все окупается благодаря энергоэффективности и качестве продукции.

Компания Ford предложила заключить соглашение о производстве светодиодов для освещения автомобилей. И это одна из многих компаний, заключивших договор за последнее время.

Лого



Все новости
Другие новости
Новые светильники серии VARIO
08.02.23
Новые светильники серии VARIO
C гордостью представляем совершенно новые улично-промышленные светильники и прожекторы Vario.
Nichia новые светодиоды
26.12.22
Nichia новые светодиоды
Nichia представляет новые светодиоды H6, в которых заключены все самые передовые технологии и опыт компании за продолжительный срок производства. Благодаря этому удалось добиться высоких показателей CRI. Серия COB-V4H6 имеет мощность от 5 до 16 Вт и применяется для прожекторов. Другие модели больше ориентированы на внутреннее освещение.
Датчики присутствия для управления освещением
27.12.22
Датчики присутствия для управления освещением
Складские помещения на сегодняшний день являются доходной областью в области коммерции. Поэтому архитектурное освещение так важно. Иногда кажется, что разговоры об экономии при использовании светодиодного освещения преувеличены. Но это не так. Светодиоды действительно могут снизить потребление электроэнергии до 80%. И эти данные официально подтверждены тестами.