Главная \ Новости \ Royal Philips продолжает переговоры о продаже части бизнеса

Royal Philips продолжает переговоры о продаже части бизнеса

04.10.2016

Royal Philips снова выставил на продажу часть бизнеса светодиодного оборудования. Покупателем, в этот раз, будет фонд Apollo. Однажды компания уже разорвала, почти совершившуюся, сделку. И теперь все следят, будут ли новые претензии от компании.

Но несмотря на неудавшуюся сделку в прошлом, Royal Philips было сделано много предложений о покупке. Пока заключение договора более реальна с компанией Apollo. Сделка находится в последней стадии и, если ничего парадоксального не случится, часть бизнеса перейдет в фонд уже в октябре.

Лого



Все новости
Другие новости
Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм\Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.

 

Кто не считает — теряет деньги
24.12.24
Кто не считает — теряет деньги

Компания ENERCOM,  после участия в конкурсе «Золотой Фотон», решила провести вебинар на тему финансовых расчетов светотехнических изделий. Мероприятие пройдет 18 декабря 2024 года.

Новый блок аварийного питания
24.12.24
Новый блок аварийного питания
Компания «Трион»  уже давно на рынке светотехники. И в последнее время уделяет особое внимание аварийному питанию, а именно блокам. Недавно представили  на рынок новую модель TRN 100-L90 Pulsar