Главная \ Новости \ Signify модернизировала освещение в одном из магазинов Декатлон

Signify модернизировала освещение в одном из магазинов Декатлон

02.07.2018

Компания Signify произвела модернизацию системы освещения в одном из магазинов Декатлон в Алтуфьево. Было поставлено новое оборудование, включающее в себя систему управления и светильники. Новое освещение преобразило магазин, делая его еще более привлекательным для посетителей.

Одно из самых популярных направлений сегодня – это здоровое питание и образ жизни. Существует большое количество магазинов, предлагающие продукцию в этой сфере. Поэтому конкуренция очень высока.

По замечаниям Signify такая борьба происходит повсеместно. И каждая компания желает выделиться. Одно из преимуществ магазина – это освещение. Правильно подобранный свет может сделать шоппинг более комфортным, помочь правильно выделить продукцию и преобразить вид магазина. Светодиодное освещение способно не только приукрасить помещение, но и сократить затраты на электроэнергию и обслуживание.

Главный архитектор Декатлон довольна модернизацией. Автоматическая настройка режима работы светильников позволит правильно сфокусировать освещение, не повышая энергозатрат.

Лого



Все новости
Другие новости
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!
15.02.25
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!

Компания «Трион» представила новую серию источников питания Cloud – инновационные драйверы для светодиодных светильников с защитой от скачков напряжения, дискретной регулировкой тока и гарантией 5 лет. Драйверы обеспечивают стабильную работу LED-освещения в офисах и на производстве. Узнайте больше о новинке 2025 года!

Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года
15.02.25
Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года

Ключевые изменения в российской светотехнике – в докладе Александра Богданова!

На конференции lightconf.ru в секции «Самые важные вопросы светотехники» выступит Александр Богданов, к.т.н., эксперт МГК «Световые технологии». Его доклад «Белая кость, голубая кровь светотехники» будет посвящен проблеме 1 января 2025 года – новым критериям определения происхождения светодиодов в РФ, а также технологическим аспектам их создания.

🔹 Когда? – Дата конференции на сайте lightconf.ru
🔹 Ключевые темы: будущее отечественных светодиодов, гетероструктуры, нормативные изменения

Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм/Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.