Главная \ Новости \ Программа благоустройства Шарташского лесопарка

Программа благоустройства Шарташского лесопарка

23.07.2021

В Екатеринбурге ведется разработка по модернизации Шарташского лесопарка. Дорога по улице Отдыха является очень оживленным местом. Здесь постоянно ездят автомобили, велосипедисты, ходят люди. Поэтому это место должно быть максимально безопасным для всех.

Освещение по обочине дороге является одним из элементов безопасности. Для этого была установлена самая современная система, проведена модернизация электроснабжения, замена оборудования. Важно не только эффективность и качество работы, но и эстетическая составляющая. В этом помогли инженеры «МТ Электро».

22

Во все опоры, а их 146, была вмонтирована специальная система иллюминации. Работают они в светодинамическом режиме. Система контролируется удаленно. Есть около 10 различных сценариев. Чтобы не портить внешний вид, все линии питания были спрятаны под землю.

Лого



Все новости
Другие новости
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!
15.02.25
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!

Компания «Трион» представила новую серию источников питания Cloud – инновационные драйверы для светодиодных светильников с защитой от скачков напряжения, дискретной регулировкой тока и гарантией 5 лет. Драйверы обеспечивают стабильную работу LED-освещения в офисах и на производстве. Узнайте больше о новинке 2025 года!

Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года
15.02.25
Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года

Ключевые изменения в российской светотехнике – в докладе Александра Богданова!

На конференции lightconf.ru в секции «Самые важные вопросы светотехники» выступит Александр Богданов, к.т.н., эксперт МГК «Световые технологии». Его доклад «Белая кость, голубая кровь светотехники» будет посвящен проблеме 1 января 2025 года – новым критериям определения происхождения светодиодов в РФ, а также технологическим аспектам их создания.

🔹 Когда? – Дата конференции на сайте lightconf.ru
🔹 Ключевые темы: будущее отечественных светодиодов, гетероструктуры, нормативные изменения

Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм/Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.