Главная \ Новости \ Свято-Успенский кафедральный собор в Смоленске засиял новым светом

Свято-Успенский кафедральный собор в Смоленске засиял новым светом

23.07.2020

«Световые Технологии ЭСКО» провели полное обновление внешнего освещения города. Особое внимание было уделено собору. После модернизации он стал выглядеть ярче и привлекать внимание. Была сделана подсветка. Чтобы привнести акцент на историческую особенность объекта. На стенах Свято-Успенского кафедрального Собора установлены 66 светодиодных ламп. Они создают необычный и в то же время привлекательный вид. Все работы по монтажу велись за счет компании. Это был подарок Смоленску.

На российском рынке представлена разнообразная продукция осветительных приборов и комплектующих. Большая часть рынка принадлежит иностранным производителям, в том числе Китаю. Как известно, китайская продукция низкого качества, но более дешевая, по сравнению с европейскими светильниками. Поэтому самым оптимальным решением оптимизировать составляющую цена-качество может только производство российских светодиодов.

Компания CSVT известна своими разработками в сфере освещения. Предоставляя повсеместно множество рабочих мест. Компания уже давно на рынке и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Это единственное производство светодиодных панелей, у которых торцевая засветка.

Такой тип панелей является не просто эстетически красивым, но и позволяет существенно экономить ресурсы. Они не теряют уровень освещенности, как некоторые модели светодиодов. Имеют продолжительный срок службы и гарантируют качественное и мягкое освещение.

Лого



Все новости
Другие новости
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!
15.02.25
С новым годом – с драйверами Cloud от компании «Трион»!

Компания «Трион» представила новую серию источников питания Cloud – инновационные драйверы для светодиодных светильников с защитой от скачков напряжения, дискретной регулировкой тока и гарантией 5 лет. Драйверы обеспечивают стабильную работу LED-освещения в офисах и на производстве. Узнайте больше о новинке 2025 года!

Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года
15.02.25
Производство светодиодов в России: новые критерии происхождения с 2025 года

Ключевые изменения в российской светотехнике – в докладе Александра Богданова!

На конференции lightconf.ru в секции «Самые важные вопросы светотехники» выступит Александр Богданов, к.т.н., эксперт МГК «Световые технологии». Его доклад «Белая кость, голубая кровь светотехники» будет посвящен проблеме 1 января 2025 года – новым критериям определения происхождения светодиодов в РФ, а также технологическим аспектам их создания.

🔹 Когда? – Дата конференции на сайте lightconf.ru
🔹 Ключевые темы: будущее отечественных светодиодов, гетероструктуры, нормативные изменения

Новые светодиоды от «РуСИД»
24.12.24
Новые светодиоды от «РуСИД»

«РуСИД» наладили производство собственных светодиодов. Это уникальные светодиоды в инновационном корпусе 3030. Энергоэффективность достигает 205 лм/Вт. Разработаны для внешнего освещения, но могут применяться в различных сферах.